Hasiera-inicio

.......

Esta pagina se actualiza a menudo. Ultima 10/04/2019 21:33

Asteko partiduak

 

                                                                       
       

 

Txapelketa
Eguna
Kategoria
Etxekoak
Kanpokoak
Tokia
Z
Ordua
Banaka
Ostirala 12
Alevin
Irene Azkona
Bengoetxea
Zeanuriko frontoian
5
18:00
Banaka
Ostirala 12
Alevin
Goikuria
Erauzkin
Zornotzako frontoian
18:30
Banaka
Ostirala 12
Alevin
Derteano
Amuriza
Areatzako frontoian
1
19:30
Banaka
Ostirala 12
Alevin
Ainara Santana
Otxandio (Lagun Onak)
Usansoloko frontoian
18:00
Banaka
Ostirala 12
Alevin
Lopez de Letona
Zallo (Lagun Onak)
Usansoloko frontoian
18:00
Cuatro y medio
Ostirala 12
Juvenil
Azkueta
Ibarrondo (Orozko)
Usansoloko frontoian
18:00
Cuatro y medio
Ostirala 12
Sub 22
Ruiz
Olaguenaga (Orozko)
Usansoloko frontoian
18:00
Cuatro y medio
Ostirala 12
Senior
Larrinaga
Arrese (Lemoa)
Usansoloko frontoian
18:00
Banaka
Larunbata 13
Alevin
Carrasco
Bilbao (Erdu)
Usansoloko frontoian
16:30
Banaka
Larunbata 13
Infantil
Etxebarria
Rioboo (Arrankudiaga)
Usansoloko frontoian
16:30
Bizkaia cup (Final)
Larunbata 13
Cadete
Adiskide "B"
Lezama
Usansoloko frontoian
18:30
Bizkaia cup (Final)
Larunbata 13
Senior
Gallarta "L"
Barbadun "G"
Usansoloko frontoian
18:30
Bizkaia cup (Final)
Larunbata 13
Senior
Estrada-San Sebastian
Lea "Z"
Usansoloko frontoian
18:30
Banaka
Larunbata 13
Benjamin
Jon Fraile
Gorostizaga
Arrankudiagako frontoian
1
17:30
Banaka
Larunbata 13
Infantil
Gallego
Monasterio
Arrankudiagako frontoian
3
17:30
Usansoloko txapelketa
Igandea 14
Benjamin
Jon-Egoi
Atxondo
Usansoloko frontoian
10:30
Cuatro y medio
Igandea 14
Juvenil
Gomez
Cimadevilla
Usansoloko frontoian
10:30
Cuatro y medio
Igandea 14
Sub 22
Orue
Ibarrondo
Usansoloko frontoian
10:30
Cuatro y medio
Igandea 14
Senior
San Sebastian
Aurrekoetxea
Usansoloko frontoian
10:30
Cuatro y medio
Igandea 14
Cadete
Azkona
Arbaiza
Orozkoko frontoian
16:30
Basauriko txapelketa
Igandea 14
Infantil
Etxebarria-Pabo
Saratxu-Ribera
Artunduagako frontoian
5
Josetxu Ezkurra txapelketa
Igandea 14
Juvenil
Azkueta
Cuatro y medio
Senior
Estrada
Zugadi
Munitibarko frontoian
Banaka
Alevin
Aperribay
Lopez
Zornotzako frontoian

 

Esta tabla no es definitiva y puede variar en el transcurso de la semana